ГлавнаяЭнергетикаАнтон Дорофеев возглавил Нижегородскую ГЭС...
Энергетика

Антон Дорофеев возглавил Нижегородскую ГЭС

Антон Дорофеев возглавил Нижегородскую ГЭС

Антон Дорофеев, управляющий Чебоксарской ГЭС, с 15 июня встал у руля Нижегородской ГЭС. Теперь топ-менеджер будет совмещать руководство двумя волжскими филиалами «РусГидро», сменив на нижегородской площадке Александра Гойзебанда в рамках новой стратегии оптимизации управления активами компании на Волге.

Для Дорофеева это возвращение к истокам: в профессиональной биографии уже был нижегородский период, когда он прошел путь до поста главного инженера. С 2021 года он отвечал за работу Чебоксарской ГЭС, а в целом в гидроэнергетике работает более двух десятилетий, начав карьеру еще мастером участка. Объединение руководства станциями отражает курс компании на создание единого каскада объектов, что должно упростить внутренние процессы управления энергетическими мощностями в регионе.

Поделиться:TelegramВК

Читайте также

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!